Открыть меню

Взломанный Lintrix

Несмотря на свою простоту эта игра, одна из лучших пазл-головоломок, которые вы видели, а динамичность уровней заставит вас постараться над её прохождением.

Скриншот №1

Геймплей

Думаете, что головоломки — это то, что можно решать медленно, а пазлы так вообще для детей? Эта игра вобрала в себя всё самое лучшее от обоих жанров и при этом сделана она довольно простой манере.

Ваша задача не давать красным точкам добраться до парящих замков, что это за замки и что за точки вам предстоит узнать по ходу игры.

Скриншот №2

Что бы остановить точки на пути к замкам вы должны выстроить стену, сделать это легко при помощи всего одного касания. Все что вам нужно так это соединить два маяка между собой. Однако будьте осторожны, ведь эти маяки, от которых вы будете рисовать стену могут двигаться, а значит думать нужно быстро.

Скриншот №3

Особенности игры

Простой игровой процесс, а также максимально продуманные задачи. Останавливайте красные точки при помощи стен. При этом точки будут двигаться со всех сторон, так что быстро принимайте решения. Ваша стена не может стоять вечно их количество ограничено.

Скриншот №4

А если в случае движения маяка стена ударится о стену - она исчезнет.

Вас ждет приятная графика, а также целая куча уровней их более 70. Также вам предстоит разгадать тайну своего существования, путешествуя по различным вселенным.

Скриншот №5

Скачать игру Lintrix

Обычная версия: Lintrix_v1.0.11.apk [61.65 Mb] (скачиваний: 17)
Взломанная на деньги: lintrix-1.0.10-vzlom.apk [67.17 Mb] (скачиваний: 92)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.11 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий