Открыть меню

Find Differences Online

Проходите уровень за уровнем, чтобы разгадать каждую головоломку, получить свои заслуженные очки и максимальное количество звёзд.

Скриншот №1

Геймплей

Увлекательная игра-головоломка, которая окунет вас в прекрасный красочный мир, где вы сможете соревноваться с другими игроками и получать призы за свои победы.

Начните играть с первых легких уровней, чтобы разобраться с этими заданиями. Вам покажут две картинки, которые похожи между собой, но имеют всего 5 отличий.

Скриншот №2

Найдите всех их как можно быстрее, чтобы обогнать своих соперников и получить больше наград. Если же у вас возникнут трудности, то вы всегда сможете воспользоваться подсказкой, но каждая подсказка обойдется вам в 10 золотых монет.

Проходите головоломки и повышайте свой уровень, который покажет ваше мастерство разгадывания этих заданий.

Скриншот №3

Особенности игры

Проявите свою внимательность, чтобы разгадать эти чудесные разнообразные головоломки, в которых нужно найти всего 5 отличий. Но это не так и просто, ведь это отличие может быть совсем небольшое. Соревнуйтесь с другими игроками в каждом уровне и побеждайте их.

Скриншот №4

Это существенно повысит свой уровень опыта и получить максимальное количество звёзд. Участвуйте в турнирах, чтобы получать ещё больше наград. Красочная и яркая игра, которая затянет вас в игру на долгое время. То ж скачайте её прямо сейчас и проведите весело и интересно своё свободное время.

Скачать игру Find Differences Online

Find_Differences_Online_v1.6.2.apk [109.97 Mb] (скачиваний: 7)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.6.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий