Открыть меню

Travel Blast: Puzzle

Начните своё интригующее путешествия по миру, разгадывая множества ребусов и получите за это много полезных наград.

Скриншот №1

Геймплей

Познакомься с героями игры и вместе отправляйтесь в весёлое путешествие, где вас ожидают много сложных ребусов и загадок. На ярких полях вас ждут куча разноцветных кубиков.

Взорвите от двух и больше кубиков, чтобы получить дополнительные бустеры и комбо, которые вам помогут в прохождении этой головоломки.

Скриншот №2

Чем больше вы взорвёте кубиков, тем круче бустеры вам могут выпасть. Для более интересного прохождения, вам нужно ещё выполнять весёлые, дополнительные задания.

Так же за каждый пройденный уровень вы будете получать звезды, которые покажут ваше мастерство. Соберите как можно больше звёзд, чтобы получить лучшую награду.

Скриншот №3

Особенности игры

Проходи весёлые и интересные задания головоломки с дополнительными заданиями, которые увлекут вас на долгое время. За каждый пройденный уровень. вас ждёт множество наград, которые нужны вам для прохождения более сложных уровней. Так же получайте звёзды и отправляйтесь в весёлые путешествия по миру.

Скриншот №4

Они удивят вас своими яркими и красивыми пейзажами. Играть в эту игру очень легко и просто, вам всего лишь нужно сосредоточится и уничтожить как можно больше кубиков одного цвета и выполнить весёлое задание. Будьте внимательными, рациональными и у вас всё получится.

Скриншот №5

Скачать игру Travel Blast: Puzzle

Travel_Blast_Puzzle_Adventure_v1.31.2104607.apk [149.73 Mb] (скачиваний: 23)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.31.2104607 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Катя
Добавьте, пожалуйста, мод. Заранее спасибо.
Добавить комментарий