Открыть меню

Cube Crush

Проходите интересные задания вместе со своим героем, разбивайте препятствия и зарабатывая как можно больше очков, а в конце пути вы так же сможете увеличить свои очки в несколько раз.

Скриншот №1

Геймплей

Отправляйтесь в далекое путешествие вместе со своей пушкой, которая поможет вам уничтожить все преграды и расчистить путь. На своём пути вы сможете собирать ядра в свой портфель, чтобы использовать их при особой надобности.

Скриншот №2

Собирайте их как можно больше, ведь вам нужно будет уничтожать стену за стеной.

Если ядра закончатся, а вы не успеете разнести преграду, то ваш путь закончится, а вы останетесь ни с чем. То ж будьте внимательны и расчетливы,.

Скриншот №3

Не стреляйте больше, чем вам необходимо. Так вы сможете дойти до финиша и набрать много очков. А на оставшееся ядра вы можете увеличить свои очки, выстрелив при этом в даль на разноцветные квадраты, которые смогут увеличить ваш выигрыш.

Скриншот №4

Особенности игры

Набирайте как можно больше очков, чтобы побить свой лучший рекорд и набрать ещё больше очков.

Эта игра очень простая, но также и очень интересная. Не каждый сможет правильно рассчитать количество ядер, чтобы их хватило до самого финиша.

Скриншот №5

Только лучшие смогут пройти самые сложные уровни жанной игры. Кидайте вызов всем свои друзьям и соревнуйтесь с ними и узнайте кто с вас сможет поставить новый рекорд и стать самым лучшим игроком в этой увлекательной игре.

Скачать игру Cube Crush

Cube_Crush_v1.0001.apk [25.88 Mb] (скачиваний: 20)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0001 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий