Открыть меню

Взломанный Brain Up

Проходите головоломки, развивайте своё мышление, узнавайте что-то новое, чтобы ваш мозг наполнялся новой интересной информацией.

Скриншот №1

Геймплей

Любите головоломки и различные задания любой сложности? Тогда эта игра кинет вам настоящий вызов и подарит море позитивных эмоций.

Здесь вы будете разгадывать задания на разную тематику. Вам понадобиться логическое мышление и небольшие знания об окружающей нас среде.

Скриншот №2

Начните проходить головоломки с легких уровней, чтобы размять своё мышление и переходите к более сложным.

Самые сложные уровни сможет пройти только поистине смышлёный человек. Если у вас вдруг на каком-то уровне возникнут сложности с правильным ответом, не переживайте.

Скриншот №3

Вы всегда сможете воспользоваться подсказками. Но и их нужно сначала заработать правильными ответами. А если же вы засомневались в правильности решения, то всегда сможете начать уровень сначала и ещё подумать над возможным ответом.

Скриншот №4

Особенности игры

Увлекательная развивающая игра, которая поможет вам развивать мышление и логику. В игре есть много уровней на разные темы, поэтому вам стоит максимально напрячь мозг и вспомнить всё, что вы знаете, чтобы успешно пройти все эти головоломки.

Скриншот №5

Набирайте очки за правильные ответы, чтобы приобретать полезные подсказки, если вдруг возникнет сложность. И помните только самые умные и смышлёные смогут пройти все задания. Тренируйте свой мозг каждый день и у вас всё получиться.

Скриншот №6

Скачать игру Brain Up

Обычная версия: Brain_Up_v1.1.1.apk [137.63 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечные подсказки + без рекламы: brain-up-1.0.57-vzlom.apk [111.83 Mb] (скачиваний: 82)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий