Открыть меню

Взломанная История стрелка-пузыря Смурфов

Вместе со смурфиками отправляйтесь в захватывающее приключение, в котором вас ждёт сражение со злым Гаргамелем и его верным котом.

Скриншот №1

Геймплей

Помогите милым синим гномикам смурфам разгадать все увлекательные головоломки и построить свой прекоасный город. Для этого вам нужно всего лишь лопать и взрывать разноцветные пузырьки, чтобы уничтожить их всех на красочном поле.

Скриншот №2

Взрывайте как можно больше пузырей, чтобы получить за это полезные бонусы, которые ускорят вашу победу в уровне. За свои старания вы получите приятные награды и призы, за которые сможете построить большой и красивый город для своих смурфиков.

Скриншот №3

Проявите свою невообразимую фантазию и дизайнерские способности, чтобы ваш город был самым красивым и стильным. Побеждайте в каждом уровне, чтобы наказать злого Гаргамелу и его кота, чтобы они больше никогда не навредили нашим героям.

Скриншот №4

Особенности игры

Познакомьтесь с весёлыми смурфиками, такими как: Папой смурфиков, Смурфеткой, Толстяком, Мозгочем, Неуклюжим и другими героями.

Разгадайте более 1000 уровней с разными сложностями. Побеждая в головоломках, вы будете получать награды, за которые сможете улучшить родной город смурфиков.

Скриншот №5

Большой выбор декораций, которые обязательно вам понравятся. Выполняйте дополнительные задания, которые будут появляться со временем, чтобы получить ещё больше призов.

Сражайтесь со злым Гаргамелой, победите его раз и навсегда, чтобы показать ему кто здесь самый умный и сильный.

Скриншот №6

Скачать игру История стрелка-пузыря Смурфов

Обычная версия: Smurfs_Bubble_Shooter_Story_v3.08.010001.apk [174.64 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечные жизни, золото и усилители: istoriya-strelka-puzyrya-smurfov-3.00.040201-vzlom.apk [115.04 Mb] (скачиваний: 226)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.08.010001 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий