Открыть меню

Взломанный Fiends Stars - Match 3 Game

Увлекательная головоломка, в котором вы отправитесь в увлекательное приключения с милыми и весёлыми жучками и будете сражаться с гадкими слизнями решая множество головоломок три в ряд.

Скриншот №1

Геймплей

По сюжету игры милые слизни живут на горе обычной жизнью, но однажды под действием злых сил они превратились в озлобленных существ и спустились с горы, чтобы захватывать территории и похищать всех насекомых в округе. Теперь их остановить сможет лишь отважный герой, которым вы и являетесь.

Скриншот №2

Вы будете путешествовать по различным локациям и решать множество увлекательных головоломок три в ряд, чтобы спасти всех своих друзей из плена. Как и во всех подобных играх жанра три в ряд, вам на каждом уровне предстоит составлять ряды из трех и более одинаковых элементов.

Скриншот №3

Причем чем больше за один ход у вас получиться соединить элементов, тем больше урона вы нанесете злым слизням.

При объединении 4 или более элементов вы будете получать бонусы, которые помогут вам уничтожать целые ряды и столбцы. По мере прохождения уровней вы будете открывать новых персонажей.

Скриншот №4

Все они будут присоединяться к вашей группе жуков. За каждый пройденный уровень вы будете зарабатывать игровую валюту и звездочки, которые нужны для открытия сундуков. Внутри сундуков вы сможете найти разнообразные усилители и бонусы, а также новых персонажей.

Скриншот №5

Особенности игры

В этой превосходной головоломке вы отправитесь в увлекательное путешествие по волшебному миру Миниатюрии, в котором вам предстоит сражаться со злыми слизнями и решать большое количество головоломок, чтобы спасти своих друзей.

Соберите команду из очаровательных насекомых и проверьте, на что они способны.

Скриншот №6

Ведь каждый из них будет обладать своими уникальными способностями, которые вы сможете использовать при прохождении уровней. В этой игре вы сможете общаться с другими игроками, а также сражаться с ними за ценные награды и первое место в таблице лидеров.

Скачать игру Fiends Stars

Обычная версия: Best_Fiends_Stars_Free_Puzzle_Game_v3.2.11.apk [249.99 Mb] (скачиваний: 7)
Взломанная на деньги и бесплатные покупки: best-fiends-3.0.2-vzlom.apk [148.58 Mb] (скачиваний: 563)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.2.11 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Vitalik:)
Обновите взломку! Пожуйлиста
Добавить комментарий