Открыть меню

Awe: Mindfulness meditation game

Станьте настоящим создателем, управляйте планетами применяя к ним различные элементы и покрывая их полями, лесами и прочими ландшафтами.

Скриншот №1

Геймплей

Любите хорошие и расслабляющие головоломки, в которых не нужно слишком спешить и напрягаться? Эта игра подойдет для всех, кто хочет получить от них максимум удовольствия.

Все что нужно сделать так это создать собственную экосистему планеты, спешить при этом не нужно.

Скриншот №2

Ведь вы можете думать столько сколько нужно. Ваша планета при этом будет постоянно вращаться, а вы сможете заставить её вращаться в другую сторону.

Каждое ваше касание будет создавать поле определенного цвета и чем больше этих полей вы расположите, тем больше очков получите.

Скриншот №3

Особенности игры

Простая и расслабляющая графика, а также захватывающий игровой процесс, всё это вместе с хорошей спокойной музыкой превращает данную головоломку в настоящую релакс игру. Добивайтесь поставленных целей и создавайте планеты.

Скриншот №4

Заставляйте их цвести и развиваться, а также получите за это максимум очков. Поражайте своих друзей результатами, делитесь с ними и соревнуйтесь, кто же и вас наберет больше очков, выстраивая комбинации и заставляя планеты оживать.

Скриншот №5

Скачать игру Awe: Mindfulness meditation game

Awe_v1.13.apk [32.58 Mb] (скачиваний: 19)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.13 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий