Открыть меню

Взломанная Pancake Art

Очень забавная и необычная игра про готовку, вот только рецепт вам знать не нужно, и все что нужно это точно выводить рисунки на сковороде.

Скриншот №1

Геймплей

Станьте настоящим экспертом в кулинарии и создавайте самые лучшие в мире блинчики. Да-да именно, это игра про блинчики, при чем готовить их нужно будет не совсем обычным образом, вам предстоит скорее рисовать при помощи раствора для ваших блинов, и чем точнее будут линии тем выше баллы!

Скриншот №2

И хотя на первый взгляд эта игра кажется довольно простой, это не так, множество уровней с повышенной сложностью бросят вам настоящий вызов.

Сможете ли вы нарисовать настоящий "лайк" или же смайлик, со всеми подробностями такими как глаза и улыбка. Это может оказаться непростой задачей, однако попробовать стоит!

Скриншот №3

Особенности игры

Идеальное сочетание для любителей аркады и блинчиков, эта игра позволит вам погрузится в мир настоящего кулинарного рисования.

Точность в этой игре является ключевым моментом, ведь чем точнее ваши рисунки тем больше бал. Выбирайте цвета самостоятельно, водите своим раствором словно художник - кистью.

Скриншот №4

Только тем кто пройдет всю игру будет позволено взглянуть на святыню, а именно на редкие виды блинов, никто не знает как они выглядят, может вы станете первым.

Скриншот №5

Скачать игру Pancake Art

Обычная версия: Pancake_Art_Relaxing_Games_v300001.apk [78.16 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная - все скины разблокированы: pancake-art-16-vzlom.apk [30.71 Mb] (скачиваний: 644)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
300001 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Аня
Взлом работает! Совет всем
Добавить комментарий