Открыть меню

Взломанный Lemmings

Вам предстоит помочь леммингам преодолевать различные ловушки и опасности, чтобы каждую планету, на которой они побывают превратить в безопасную планету, где они смогут повеселиться и расслабиться.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вам предстоит заселить все планеты, которые вы повстречаете на своем пути.

Для этого вы должны будете пройти большое количество увлекательных уровней, где на каждом из них вам необходимо постараться спасти как можно больше жизней милых леммингов. На каждом уровне группа леммингов будет идти вперед.

Скриншот №2

Вы же должны будете помогать им преодолевать различные препятствия, чтобы они в целости и сохранности добрались до выхода. Ведь они не самые умные существа на свете и никогда сами не останавливаются перед лицом смерти.

Поэтому вы должны будете строить лестницы, чтобы они взбирались на блоки, ставить зонтики, чтобы они прыгали с высоты и не разбивались.

Скриншот №3

Также можете с помощью лопаты прорывать им путь к выходу. По мере прохождения игры вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую сможете в магазине покупать яйца с новыми видами леммингов и различные усилители, что в будущем вам могут помочь при прохождении уровней.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждут увлекательные приключения леммингов, которых вы должны будете спасать от различных ловушек и опасностей, чтобы они могли в целости выбраться с каждого уровня.

Скриншот №5

Вам предстоит пройти сотни увлекательных уровней разной сложности. Во время прохождения уровня вы можете использовать различные усилители такие как: двойные лемминги, снятие ловушки и страховка. Также вы сможете соревноваться с другими игроками, чтобы выиграть ценные призы.

Скриншот №6

Скачать игру Lemmings

Обычная версия: Lemmings_Puzzle_Adventure_v7.16.apk [114.97 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная на мод-меню: бесконечные деньги, энергия, золото, билеты и бустеры + VIP + нет рекламы, лазеров, огня и других ловушек: lemmings-7.15-vzlom.apk [108.19 Mb] (скачиваний: 109)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
7.16 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Витя
Можно, пожалуйста, отдельный взлом, только на VIP?
Добавить комментарий