Открыть меню

Fast Rescue 3D - Save Human

Увлекательная головоломка на логику, где вам придется составлять стратегии по спасению маленького мальчика.

Скриншот №1

Геймплей

Спасите маленького бесстрашного мальчика, которого насильно держат в подземелье, привязанного и весящего под потолком. Вам всего лишь нужно правильно перерезать верёвку.

Но будьте осторожны, так как в этом подземелье есть много ловушек, которые могут погубить мальчика. Так же внизу могут поджидать похитители, охранявшие его.

Скриншот №2

Если вы перережьте верёвку, то вам нужно будет сражаться с ними или же с помощью ловушек наказать их. Так же на протяжении игры вы сможете изменять своему герою как пол, так и внешность. Проявите свою фантазию и создайте свою стратегию по спасению заложника. Не дайте похитителям погубить ребёнка.

Скриншот №3

Особенности игры

Интригующая головоломка, в которой вам нужно спасти ребёнка от похитителей. Вас ожидает много разных и сложных головоломок, которые требуют вашей логики и проницательности.

Обратите внимания на ловушки, которые могут быть как на стенах, так и внизу. Подбирайте правильные последовательности при перерезании верёвок.

Скриншот №4

Ведь от этого зависит жизнь ребёнка. Вы сможете выбрать себе главного героя по своему вкусу. Будет это девочка или мальчик, решать вам. Простое управление при прохождении головоломки, вам всего лишь нужно пальцем провести по нужной верёвке и тем самым перерезать её.

Скриншот №5

Скачать игру Fast Rescue 3D

Fast_Rescue_3D_Save_Human_v0.23.apk [152.31 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.23 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий