Открыть меню

Взломанный Make it perfect

Эта игра хорошо подойдет для настоящих перфекционистов, которые на грани интуиции смогут пройти любые поставленные перед ними задания.

Скриншот №1

Геймплей

Настоящие испытание для людей, которые убеждены, что всё должно быть правильно и нет места никаким неровностям или же чему-то лишнему.

Поправляйте неровные карандаши, правильно выстраивайте тарелки или же подбирайте одинаковые цвета в предметах для правильного прохождения легких, но очень интересных головоломок.

Скриншот №2

Вас ожидает много интересных заданий, которые вы сможете пройти благодаря своей логики и внимательности. За каждое пройденное задание вы получите драгоценные камни, которые сможете использовать для постройки своего собственного небольшого города.

Начните строительство с одного дома и дорастите до масштабов города. Каждый житель будет вам благодарен.

Скриншот №3

Особенности игры

Множество различных заданий на внимательность и правильность решения головоломки. За правильные ответы вы будете получать драгоценные камни, а также дополнительные бонусы. Но если ваши ответы будут неверны, вы потеряете как количество жизней, так и награды.

Скриншот №4

Чем больше вы будете получать наград, тем больше вы сможете купить сооружений для вашего собственного города, где проживают добрые и счастливые жители. Игра простая в управлении и не подгоняет вас во времени, что даёт вам больше возможности подумать и дать правильный ответ на задание.

Скриншот №5

Скачать игру Make it perfect

Обычная версия: Make_it_perfect_v1.4.apk [100.8 Mb] (скачиваний: 4)
Взломанная на кристаллы: make-it-perfect-1.0.12-vzlom.apk [72.62 Mb] (скачиваний: 60)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий