Открыть меню

Mr Pumpkin 2: Walls of Kowloon

Интригующая история города ждёт вас, где вам предстоит разгадать множество загадок, которые как тщательно хранят жители.

Скриншот №1

Геймплей

Мистер Тыква посетил старинный гонконгский город Коулун.

Ранее в нём было более пятидесяти тысяч человек, которые проживали на небольшой территории размером в обычный городской квартал. По улицам были небольшие лабиринтные проходы, которые служили эффективными сетями коммуникаций.

Скриншот №2

Каждый житель знает настоящую легенду пращуров. Все персонажи уникальны, в них можно найти элементы киберпанка. У каждого из низ есть своя история и маленькая тайна.

Узнай тайны жителей и разгадай интригующую историю этого простого городка. Проявите свою смышлёность и логику, которые помогут вам пройти все задания и решить множество головоломок.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная головоломка с большим количеством загадок и заданий, которые вам нужно разгадать. Расспрашивайте жителей города, узнавайте их тайны, собирайте элементы главной разгадки города по частям, чтобы узнать тайную историю города - крепости Коулун.

Скриншот №4

Чтобы узнать правдивые жизненные ситуации персонажей, вам нужно будет вернуться в прошлое и посмотреть на жизнь города своими глазами. Станьте настоящим детективов и начните своё тайное расследование с мистером Тыква.

Скриншот №5

Скачать игру Mr Pumpkin 2

Обычная версия: Mr_Pumpkin_2_Walls_of_Kowloon_v1.0.15.apk [82.08 Mb] (скачиваний: 298)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.lilithgames.mrpumpkin2.gp.cache.zip [378.98 Mb] (скачиваний: 145)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.15 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий