Открыть меню

Cold Cases : Investigation

Детектив, без вашей помощи не справится, покажите свои навыки в поисках преступников и примите единственный правильный выбор.

Скриншот №1

Геймплей

Забавная и необычная головоломка вобрала в себя сразу несколько жанров, среди которых поиск предметов, решение различных задач и многое другое.

Вы настоящие детектив что работает на FBI, в ваши полномочия выходит изучение мест преступлений, а также задержание преступников.

Скриншот №2

Конечно, боевика здесь не выйдет, ведь чтобы задержать преступника нужно просто выбрать того, кого вы считаете преступником.

Однако будьте внимательны, ведь выбор должен зависеть от ваших наблюдений, ведь если вы ошибетесь, то проиграете. Изучайте места преступлений, собирайте улики и садите преступников за решетку.

Скриншот №3

Особенности игры

Детектив, всё агентство рассчитывает на вашу помощь, а также глубокие познания в криминологии, пришло время задержать самых опасных преступников страны. В этой игре вам предстоит искать улики.

Скриншот №4

А также распутывать преступления, составлять фотороботы и принимать решения, кто же виновен. Станьте настоящим Шерлоком современности, найдите и задержите самых известных преступников в мире, собрав против них неопровержимые доказательства, а также целую массу улик.

Скриншот №5

Скачать игру Cold Cases : Investigation

Cold_Cases_Investigation_v1.5.3.apk [96.17 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий