Открыть меню

Взломанная Perfect Park!

Управляйте машинами, проходите сложные задания по правильным и безопасным дорогам, чтобы аккуратно припарковаться на паковочной площади.

Скриншот №1

Геймплей

Почувствуйте себя профессиональным водителем, который сможет обойти любые препятствия, ставшие на его пути. Начните проходить начальные и простые уровни с одной машиной, которые помогут вам разобраться с управлением.

С каждым следующим уровнем задания будут всё сложнее и интереснее, добавляя машины и усложненные препятствия.

Скриншот №2

За каждый пройденный уровень вы будете получать игровое золото. Разгадывать эти сложные головоломки весело и интересно, ведь вы не знаете какое следующие интересное задание ждёт вас.

Проявите свою ловкость и логическое мышление для прохода самых сложных головоломок и получения больших наград, которые помогут вам для увлекательного прохождения заданий.

Скриншот №3

Особенности игры

Эта легкая в управлении игра с интересными головоломками увлечет вас на долгое время. Множество головоломок ждут вас, чтобы вы смогли проявить себя как смелый и точный водитель с хорошим логическим мышлением. Управляйте машинами, составляйте самые смелые и верные стратегии.

Скриншот №4

Вам нужно ройти свой путь и не повредить машину. Если же ваша машина будет повреждена, вы проиграете в этом раунде. Но поняв свои ошибки можете попробовать ещё раз пройти эту сложную головоломку и покорить её. Будьте внимательными и у вас всё получится.

Скриншот №5

Скачать игру Perfect Park!

Обычная версия: Perfect_Park_v1.2.6.apk [50.12 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная на бесконечные деньги: perfect.park-v.1.2.6-vzlom.apk [49.2 Mb] (скачиваний: 54)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий