Открыть меню

Взломанная Snake Core

Кто бы мог подумать, что обычная змейка может быть настоящим экшеном с кучей крови, кровожадными и страшными монстрами, а также постоянной стрельбой.

Скриншот №1

Геймплей

Возглавьте отряд отважных воинов, что защищает землю от нашествия монстров. Цель у вас всего одна, нужно уничтожить врагов что бродят по уровню, до того, как у вас закончатся солдаты. Все ваши солдаты могут двигаться только по определенной линии и идут за лидером, когда лидер умирает на его место становится другой.

Скриншот №2

Это происходит вплоть до того пока все ваши воины не умрут или враг не будет побежден. Очень важно не попадаться в ловушки, ведь чем меньше у вас живых солдат, тем меньше их боевая сила, а значит и противников будет убить труднее.

Выполняйте различные задания по защите ученых на базе или же по атаки змеиного ядра и постарайтесь не погибнуть в этом опасном месте.

Скриншот №3

Особенности игры

Простая и забавная механика змейки, а также целая куча уровней. Собирайте команду из различных героев, не только принимая их в отряд, но и улучшая, чтобы они могли выдержать больше атак.

Чем больше у вас персонажей, тем длиннее будет ваша змейка, но при этом и управлять ею будет сложнее. Зарабатывайте деньги за выполнения заданий, устанавливайте рекорды и станьте тем, что защитит человечество от злых монстров.

Скриншот №4

Скачать игру Snake Core

Обычная версия: com.orangepixel.snakecore_1.5.1.apk [25.18 Mb] (скачиваний: 168)
Взломанная на бесконечные жизни: snake-core-1.2.0-vzlom.apk [24.15 Mb] (скачиваний: 191)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.5.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий