Открыть меню

Escape Game: Peter Pan ~Escape from Neverland

Станьте настоящим Питер-Пэном и путешествуйте по огромному миру, вот только что бы открыть все тропинки и найти сокровища, нужно решить множество загадок.

Скриншот №1

Геймплей

Друзья Питера Пэна были взяты в плен капитаном крюком, после чего их доставили в Неверлэнд, это далекие острова, заполненные загадками.

Сама игра — это головоломка, в которой можно свободно передвигаться, конечно не в открытую, а по комнатам, а вернее по отдельным участкам. На каждом таком участке будут свои загадки, а также подсказки к прохождению игры.

Скриншот №1

Сложность в том, что каждый участок может таить в себе подсказку для прохождения другого, а тот для третьего.

Так что вам предстоит не только собирать различные предметы что разбросаны по всюду, но и запоминать всякие подсказки, типа правильной расстановки цветов или чего-то в этом роде.

Скриншот №2

Особенности игры

Помогите друзьям Питера Пэна спастись из плена, решив очень сложные головоломки. После того как вы сбежите из своего первого плена, вы сможете отправиться на поиски друзей и сокровищ, которые капитан крюк спрятал по всему сказочному миру.

Скриншот №3

В игре довольно простое управление и вы с легкостью сможете его освоить. Так же забавная графика и немного детская рисовка позволит играть всем, не зависимо от возраста. Развивайте свои умственные способности, путешествуйте и побеждайте.

Скриншот №4

Скачать игру Escape Game: Peter Pan

Escape_Game_Peter_Pan_Escape_from_Neverland_v2.21.3.1.apk [155.39 Mb] (скачиваний: 15)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.21.3.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий