Открыть меню

Взломанная A.L.B.

Однако сможете ли вы пройти все испытания и стать принцессой, какой путь выберите и доберетесь ли живым зависит только от вас.

Скриншот №1

Геймплей

Очень необычная и увлекательная головоломка, что опустит вас в глубины подземелий, которые наполнены ловушками и загадками, головоломками и порталами.

Что бы пройти свой долгий путь, вам предстоит начать с самого начала, и путешествуя по своему королевству общаться с различными персонажами.

Скриншот №2

Что важно в этой игре, так это ваши решения, вы можете решить все головоломки и пройти все уровни, но на сюжет будут влиять ваши решения.

Какой из путей выбрать, какой ответ дать определенному персонажу и куда дальше отправится, всё это будет влиять на ваш путь и последующие уровни.

Скриншот №3

Особенности игры

Простое управление при помощи обычного касания по экрану, красивая графика и глубоко продуманный и прорисованный игровой мир. Множество головоломок, каждая из которых уникальна и имеет свои ответы и условия для решения. Множество вариантов сюжетной линии.

Скриншот №4

Это изменят не только уровень, но и вашу героиню. Запутанный сюжет, общение с множеством персонажей, что живут в вашем королевстве. Кем в итоге вы станете, свободной птицей что гуляет, где вздумается или же настоящей королевой, что правит своим королевством не покидая его.

Скриншот №5

Скачать игру A.L.B.

Обычная версия: A.L.B_v2.6.apk [93.82 Mb] (скачиваний: 17)
Взломанная - разблокированы все карты: a.l.b-1.31-vzlom.apk [63.64 Mb] (скачиваний: 100)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий