Открыть меню

Взломанная The Bombard

Опасность быть уничтоженным зомби уже более чем реальна, а значит пришло время взять в руки оружие и отправится на войну против них.

The Bombard Скриншот №1

Геймплей

очень необычная и забавная аркада-головоломка в которой вам предстоит взять на себя роль бравого война что готов бросить вызов армии зомби.

После апокалипсиса множество людей превратилось в безмозглых зомби, и что бы спасти остаток живого мира, нужно очистить мир от этой нечисти, и в этом вам помогут ваши гранаты.

The Bombard Скриншот №2

Ваш первый герой сможет пользоваться лишь гранатами, однако по ходу игры вы разблокируете больше персонажей и даже сможете стрелять из пушки. В целом эта игра чем то напоминает злых птиц, за одним отличием, здесь нету свиней.

Уничтожить зомби конечно же можно, вот только сделать это нужно за минимальное количество ходов, ведь ваши запасы оружия очень ограничены.

The Bombard Скриншот №3

Особенности игры

Простой геймплей, обычная графика а так же целая куча возможностей по уничтожению противника. Возглавьте свой собственный отряд уничтожителей зомби. Возьмите в руки оружие и отправляйтесь на более чем сто различных уровней. Уничтожайте зомби при помощи окружения, взрывая бочки с топливом.

The Bombard Скриншот №4

Чем меньше ходов вы потратите тем лучше будут ваши результаты, а так же награда, а за полученные бонусы вы сможете улучшить свое оружие и сделать его ещё более смертоносным.

The Bombard Скриншот №5

Скачать игру The Bombard

Обычная версия: The_Bombard_Sky_City_v1.0.0022.apk [104.88 Mb] (скачиваний: 64)
Взломанная на бесконечное золото, покупки и улучшения + нет-рекламы: the-bombard-1.0.0022-vzlom.apk [104.8 Mb] (скачиваний: 84)
Взломанная на бесконечное золото + бесплатные улучшения и покупки + нет рекламы: TheBombard-SkyCity.1.0.0020.mod2.apk [81.02 Mb] (скачиваний: 100)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.0022 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий