Открыть меню

ISOLAND 3: Dust of the Universe

Станьте настоящим мастером головоломок, находите подсказки, слушайте что говорят вам персонажи и узнавайте истории этого острова.

Скриншот №1

Геймплей

ISOLAND 3 это продолжение франшизы, и в этот раз вам так же удастся узнать целую кучу увлекательных историй. Как и раньше, здесь всё сделано в лучшем стиле и нарисовано от руки.

Станьте настоящим исследователем что путешествует по острову и решает загадки, узнавая все тайны что скрываются здесь.

Скриншот №2

Сама игра осталась старой доброй головоломкой в жанре point and click, где вам нужно просто тапать по необходимым предметам или персонажам, а так же при помощи простых тапов переходить по уровням. Загадки могут делится на несколько штук, поэтому ходить туда-обратно нужно будет очень много.

Скриншот №3

Особенности игры

Крутая графика что была нарисована от руки, множество колоритных персонажей а так же забавный и необычный сюжет что служит продолжением предыдущих частей данной игры.

Всё это сделает ваше приключение не только незабываемым но и очень непредсказуемым, ведь прости эту игру можно множество раз.

Скриншот №4

Каждый раз вы будете замечать что-то новое, откроете новые варианты прохождения и узнаете ещё больше историй. Что же именно скрывает этот необычный остров и его забавные жители, узнайте сами при помощи своей логики и смекалки.

Скриншот №5

Скачать игру ISOLAND 3

ISOLAND_3_Dust_of_the_Universe_v1.1.19.apk [941.79 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.19 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий