Открыть меню

Взломанная Bring You Home

Захватывающая головоломка, в которой вам предстоит играть за инопланетянина по имени Поло, где вы отправитесь в путешествие по неизведанным мирам, чтобы найти своего похищенного домашнего питомца.

Скриншот №1

Геймплей

Игра начинается с того, что вашего забавного питомца похищают инопланетные злодеи и вы отправляетесь за ними в погоню по многочисленным мирам, чтобы вернуть своего любимца. В этой игре ваш герой будет сам передвигаться.

Скриншот №2

А вы должны будете управлять целым уровнем, изменяя детали локации, чтобы ваш герой смог перейти на следующий уровень.

Вы должны будете помочь своему персонажу избегать большое количество различных препятствий и смертельных ловушек, которые вас ожидают на каждом уровне.

Скриншот №3

Если вашего героя постигнет смертельная участь, то не переживайте у вас будет возможность отмотать время вспять и попытаться пройти его снова.

На каждом уровне вам понадобиться применить свои логические способности и внимательность, чтобы успешно дойти до портала.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы вместе со своим героем по имени Поло сможете посетить больше десяти различных миров, полных удивительных персонажей. Вам предстоит пройти множество различных уровней.

Скриншот №5

Там вы должны будете избегать смертоносные ловушки, чтобы спасти своего любимца от рук злодеев, которые похитили вашего питомца. Игра вас порадует революционным игровым процессом и привлекательной графикой в мультяшном стиле.

Скриншот №6

Скачать игру Bring You Home

Обычная версия: Bring_You_Home_v1.0.30.apk [42.99 Mb] (скачиваний: 493)
Взломанная - все уровни разблокированы (после прохождения обучения перезапустить игру): bring-you-home-1.0.13-vzlom.apk [133.78 Mb] (скачиваний: 555)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: air.com.alikestudio.bringyouhome.cache.zip [93.2 Mb] (скачиваний: 325)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.30 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий