Открыть меню

Взломанная Passion Puzzle

Увлекательный симулятор знакомств, где вы погрузитесь в романтическую атмосферу и будете флиртовать и общаться с виртуальными девушками при этом решать головоломки в жанре три в ряд.

Скриншот №1

Сюжет

Игра разворачивается с приезда вашего героя в красивый курортный город, где вы хотите хорошо отдохнуть и познакомиться с привлекательными девушками. В этой игре вы сможете флиртовать, ходить на свидание и приятно проводить свое время в компании милых девушек.

Для прокачки уровня привлекательности своего героя, вы должны повышать ему интеллект и чувство юмора, решать различные головоломки в жанре 3 в ряд.

Скриншот №2

В игре существует два основных способа взаимодействия с девушкой это общение и знакомства. Разговор включает в себя выбор из трех вариантов ответа, а чем лучше ваш выбор, тем больше денег вы заработаете.

У каждой женщины, которую вы разблокируете, есть свой собственный профиль личности, включая симпатии, антипатии и ряд характеристик, таких как сексуальность, юмор и интеллект.

Скриншот №3

Геймплей

Игровое поле будет состоять из шестигранной сетки, покрытой плитками разных цветов. Когда вы сопоставляете 4 и больше плиток одного цвета в рад вы получаете бустеры. С помощью их вы можете сразу очистить весь столбец, уничтожая все плитки в пределах определенного радиуса.

Скриншот №4

Для прохождения головоломки вы будете получать определенное количество ходов, и за каждую успешно выполненную головоломку вы получаете золото. Каждый разговор и свидание будут стоить энергию. С самого начала вы можете хранить только 20 единиц энергии, в то время как каждое высказывание или вопрос во время разговора стоит 1 энергию.

Скриншот №5

Скачать игру Passion Puzzle

Обычная версия: Passion_Puzzle_Dating_Simulator_v1.16.8.apk [138.08 Mb] (скачиваний: 42)
Взломанная на чит-меню + бесконечную энергию и движения + мгновенная победа: passion-puzzle-1.16.8-vzlom.apk [121.37 Mb] (скачиваний: 796)
9
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.16.8 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Anton
Скачал взломанную, просят обнову, что делать?
Infinity
Сделайте на бесконечные деньги и кристаллы
..
Здравствуйте, хотелось бы узнать, будет ли обновление?
Hukuma
Такие игры надо взламывать на покупаемую валюту (рубины, алмазы и т. п.), за которую игрок потом может докупать и энергию и что пожелает. Потому что без нее на одной бесконечной энергии прохождение заканчивается через пару часов. Энергия есть, а победить невозможно, приходится долго и нудно копить. А взломы, кажется, должны решать именно эту проблему.
Crabi
Взломайте, плиз, на гемы, буду рад, если сделаете.
САША
Сделайте, пожалуйста, мод на деньги и кристаллы, пожалуйста, вы самые лучшие.
Иван
Взлом совершенно не рабочий, игра даже не запускается
Infinity
Сделайте лучше на деньги и кристаллы, это лучше будет
Александр Ефимов
Быстрые победы вроде работают, только вот толку от них? Фото всё равно не просмотреть, ибо на покупку слотов для фото нужны монеты и кристаллы, которых нет
Добавить комментарий