Открыть меню

Взломанная Dots

Формула отличного таймкиллера наконец-то стала предельно понятной: нужен простой геймплей и вызов, на который ответит азартный пользователь. В игре вам Dots (Точки) предстоит соединять кружочки одинаковых цветов, стараясь набрать максимальное количество очков за отведенное время или количество ходов, скачать ее можно себе на Андроид внизу по ссылке.

Скриншот №1

Игровой процесс

Игровое поле представлено квадратом размерностью 6х6. В нем находятся точки 5 различных цветов. Необходимо собирать как можно больше точек определенных цветов, стараясь уложиться в лимиты по времени (1 минута) или по количеству ходов (30 ходов).

Скриншот №2

По мере взаимодействия с точками издаются звуки, причем они зависят от тональности каждого цвета. Звук будет тем выше, чем больше точек определенного цвета собрана.

Игровой процесс предполагает не просто сбор хаотичных точек на экране, а составление различных фигур. Дополнительным стимулом для составления геометрических фигур являются дополнительные очки.

Скриншот №4

Так, если вы решите составить прямоугольник или квадрат, то получите дополнительные очки и займете более высокие позиции в рейтинге игроков – вы сможете делиться результатом или отслеживать достижения других пользователей.

Скриншот №5

В заключение отметим, что собранные очки являются валютой. На них можно купить разные бонусы – например, дополнительный ход, «сжиматель» или «расширитель».

Прочитать описания вы сможете непосредственно в игре, потому что она имеет русскоязычный интерфейс.

Скриншот №6

На сайте Alpha-ag.ru Вы можете скачать на Андроид как оригинальную версию игры Dots (Дотс), так и взломанную.

Скачать игру Dots: Игра о соединении

Обычная версия: Dots_v2.4.7.apk [29.81 Mb] (скачиваний: 204)
Взломанная на точки + удвоитель точек + много остановок времени, сжимателей и расширителей + открыты все темы: Dots-A-Game-About-Connecting-2.4.7-vzlom.apk [30 Mb] (скачиваний: 1088)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий