Открыть меню

Remember

Увлекательный хоррор в котором вы пройдете длинную сюжетную линию и попытаетесь вспомнить все что произошло в этом ужасном месте.

Скриншот №1

Сюжет

Вы очнулись в довольно странном и сыром месте, отовсюду веет холодом и гнилью. Вы даже не можете вспомнить кто вы и что здесь произошло, однако в скорее понимаете лишь одно, вы заперты в морге.

Вокруг нету ни одной живой души и лишь куча загадок и головоломок что заставят вас поставить на кон свою жизнь.

Скриншот №2

Обезвредить бомбу, разгадать тайну с колоннами и солнечным светом или же взломать дверь и сбежать. Сможете ли вы вспомнить все что произошло в этом доме и куда делись его обитатели, кто вы такой и почему вообще попали сюда. Может вы уже мертвы, а может вам удалось вернуться к жизни.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательный и необычный хоррор что сделан в виде квеста где главному персонажу предстоит решить более сотни различных загадок и головоломок.

Эта игра предназначена только для взрослой аудитории, ведь здесь есть довольно страшные сцены и даже нецензурная ругань героя, в общении с голосовым помощником.

Скриншот №4

Мастерски выполненное окружение а так же спецэффекты позволят вам полностью погрузиться в эту ужасающую игру. Система подсказок поможет, если вы вдруг не сможете найти решения. Решите все задачи и раскройте тайну этого зловещего дома.

Скриншот №5

Скачать игру Remember

Remember_A_Horror_Adventure_Puzzle_Game_134.1.apk [92.88 Mb] (скачиваний: 377)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
134.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Неизвестно
Вышло новое обновление, пожалуйста обновите игру
Добавить комментарий