Открыть меню

Взломанный Detective Jackie - Mystic Case

Отправляйтесь в необычное путешествие по городу и даже по руинам храма для разгадки одного убийства и поисках пропавшей картины.

Скриншот №1

Геймплей

Какие же тайны может скрывать обычная картина? Этот вопрос вам и предстоит решить вместе с известным на весь мир детективом Джеки, эта девушка не знает неудач, и способна найти даже самые хорошо скрытые двери и тайники. Однако сама детектив не справится, и вам предстоит стать её надежным напарником.

Скриншот №2

Исследуйте место преступления и найдите свои первые улики что приведут вас к новым домыслам и загадкам.

И хотя в этой игре вам предстоит часто искать различные тайники, это не совсем обычный поиск предметов, ведь вам так же предстоит разговаривать с различными людьми и задавать правильные вопросы что бы узнать новые тайны.

Скриншот №3

Особенности игры

Невероятная и увлекательная история с необычным сюжетом и массой неожиданных поворотов, а так же целой кучей мистики и загадок.

Смогут ли новые зацепки помочь вам распутать этот клубок тайн, используйте свою наблюдательность что бы направлять отважного детектива к различным скрытым местам и разгадкам.

Скриншот №4

Исследуйте более 8 уникальных локаций и 60 различных уровней где важно не пропустить ничего! Допрашивайте подозреваемых и свидетелей и узнайте говорят ли они правду или же лгут, найдите виновных и разгадайте все тайны что бы добиться правосудия для бедной, убитой девушки!

Скриншот №5

Скачать игру Detective Jackie - Mystic Case

Обычная версия: Detective_Jackie_Mystic_Case_v1.1.0.apk [211.9 Mb] (скачиваний: 17)
Взломанная - разблокирована полная версия + много кристаллов: detective-jackie-1.0.9-vzlom.apk [155.47 Mb] (скачиваний: 1782)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Надя
Ура, я нашла взломку!
Анюта
Ура, полная версия, спасибо
Феликс
А где кэш? Его нет. Админы, добавьте кэш.
Администратор
Цитата: Феликс
А где кэш? Его нет. Админы, добавьте кэш.

Добрый день, игра не требует кэша, можете скачать и просто играть.
Roi
Я прошёл игру, а никакого продолжения нету, хоть вы и тут и пишите что она полная, но там максимум кристаллов много, а вот, то что она не полная это плохо.
Добавить комментарий