Открыть меню

Косынки

Проявите свою внимательность и смышленость, чтобы собрать четыре колоды с определёнными мастями и по очереди от самой маленькой карты до самой большой.

Скриншот №1

Геймплей

Перед вами весьма увлекательная карточная игра, которая позволит вам немного расслабиться и интересно провести своё время.

В самом начале игры вы увидите игровое поле, где уже заранее будет разложены 7 столбцов из карт, в которых одна из карт будет открыта, а все остальные закрыты. В верхнем правом углу будет находиться колода из остальных оставшихся карт.

Скриншот №2

Перекладывать карты вы можете лишь с черной масти на красную или же наоборот. Также обратите внимание, что сверху вниз каждого столбца вы сможете размещать карты по убыванию, а также можете переносить карты с других столбцом или же и вовсе целые столбцы.

Затем переносите карты в отдельные колоды в такой последовательности: туз, два, три и так дальше до короля.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра, в которой вам придется быть максимально внимательным, чтобы с первого раза собрать косынку. Вы сможете пройти множество уровней, ведь расклад карт никогда не повторяется. Воспользуйтесь полезными подсказками, чтобы справиться с трудными уровнями. Зарабатывайте очки и соревнуйтесь с другими игроками, чтобы стать лучшим игроком сегодня, за всю неделю, за месяц и за всё время.

Скачать Косынки на Андроид

Classic_Solitaire_Card_Games_v2.249.0.apk [38.85 Mb] (скачиваний: 14)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.249.0
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Питбуль читер
Сделайте взлом много денег, пж.
Добавить комментарий