Открыть меню

Взломанный Callbreak Multiplayer

Выкладывайте на стол карты и забирайте дубли, за которые вы будете получать очки и тот игрок, что наберет больше очков за все раунды и станет победителем.

Скриншот №1

Геймплей

В начале вы можете выбрать с кем играть с ботами или другими игроками, а также указать сколько будет длиться партия 3 или 5 раундов. Играть вы будете стандартной картой на 52 карты, которые будут поделены между 4 игроками и каждый из них получить по 13 карт.

Взгляните на свои карты и перед началом раунда укажите сколько дублей вы планируете взять за игру. После этого каждый игрок по часовой стрелке на стол будет бросать по карте одной масти, если это возможно.

Скриншот №2

Тот игрок, у которого будет старшая карта и заберет дубль. Если у вас нет карты нужной мастью, то вы можете бросить карту масти пики, которая будет всегда выступать козырем.

Игрок забравший дубль будет ходить и сможет бросить на стол любую карту. За угаданное количество дублей, взявших за раунд вы будете получать очки. Тот игрок, что наберет наибольшее количество очков за все раунды и победит.

Скриншот №3

Особенности игры

Перед вами классическая карточная игра с довольно простыми правилами, в которой вы сможете играть как в одиночном режиме против ботов, так и в уникальном многопользовательском режиме с совершенно случайными игроками. Вам будет доступно два режима по 3 и 5 раундов, за которые вам необходимо будет набрать как можно больше очков, чтобы одержать победу.

Скриншот №4

Скачать Callbreak Multiplayer на Андроид

Обычная версия: Callbreak_Multiplayer_v1.1.4.1.apk [101.39 Mb] (скачиваний: 10)
Взломанная - нет рекламы: callbreak-1.1.4.1-vzlom.apk [99.08 Mb] (скачиваний: 17)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.4.1
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Добавить комментарий