Открыть меню

Spades Masters

Популярная карточная игра «Пики», в которую теперь вы сможете играть прямо со своего мобильного устройства. При этом вы сможете играть как в одиночку, так и вместе с напарником.

Скриншот №1

Геймплей

В этой карточной игре участвуют 4 игрока с использованием стандартной колоды из 52 карт. В начале игры вся колода раздается между игроками, а затем каждый игрок, посмотрев свои карты должен назначить количество взяток, которые он собирается взять за раунд.

Скриншот №2

В каждой масти карты сортируются от самой слабой – это 2 до самой сильной Туз.

Пика всегда козырная масть – это означает, что любая пиковая карта сможет побить любую карту другой масти. Цель игры заключается в том, чтобы игрок или команда взяла количество взяток.

Скриншот №3

Они были предложены еще до начала розыгрыша. А после розыгрыша всех 13 взяток выводится результат игроков. Каждая взятка оценивается в 10 очков. Например, перед началом игры вы указали 5 взяток и их выполнили, тогда вы получите 50 очков.

Скриншот №4

Если у вас будет выполнено меньше взяток, то вы получите штраф на сумму невыполненных взяток.

А если вы выполните больше взяток, чем заявили, то за каждую лишнюю взятку вы будете получать плюс одно дополнительное очко. Игра закончится, когда игрок наберет 60 очков.

Скриншот №5

Особенности игры

Эта популярная карточная игра доступна прямо с вашкго мобильного устройства. Она порадует вас качественной графикой и отлично проработанной механикой. В эту всеми известную карточную игру вы сможете играть как в одиночку, так и в команде с напарником.

Скриншот №6

Во время игры вы сможете общаться в чате с другими игроками и отправлять им различные смайлики с эмоциями. Участвуйте в специальных событиях и играйте на рейтинговых столах, зарабатывайте значки, чтобы стать настоящим мастером Пики.

Скриншот №7

Скачать Spades Masters на Андроид

Spades_Masters_Trick_Card_Game_v2.20.2.apk [108.14 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 13+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.20.2
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Добавить комментарий