Открыть меню

Расписной покер Онлайн

Одна из самых азартных и интересных карточных игр «Расписной покер» теперь и на вашем мобильном устройстве, в которой вы сможете сразиться с лучшими игроками России и ближнего зарубежья.

Скриншот №1

Вступление

Если вы любите карточные игры с простыми правилами, в которых вы можете онлайн соревноваться против других пользователей, тогда эта игра то, что вы ищите. Несмотря на свою простоту расписной покер достаточно интересный и не имеет ничего общего с классическим покером.

Так как он больше похож на преферанс, но в отличие от него в расписном покере не только нужно стараться взять свой заказ очков, но и не взять больше своего заказа.

Скриншот №2

Правила

В каждом матче будет играть от 3 до 6 игроков колодой в 36 карт, где первый сдающий будет выбран жребием, а далее сдает каждый игрок в порядке очереди. При первой сдаче каждому игроку сдается 1 карта, во втором – 2 и так далее.

Козырь будет определяться мастью последней вскрытой картой. В партиях, где раздаются все карты козырь будет вытаскиваться до раздачи с середины колоды.

Скриншот №3

Если козырем выпадет «джокер», то игра будет без козырей. После сдачи каждый игрок оценивает свои карты и заказывает количество взяток, которые он сможет получить. После начинается игра, где первый сдающий выкладывает карту, а остальные должны будут её побить вышей картой этой же масти, если у вас её нет, то вы можете побить её козырем или сбросить ненужную карту.

Скриншот №4

Игрок выигравший взятку заходит следующим. За каждую взятку игрок будет получать определенное количество очков. Если вы возьмете свои взятки, то за каждую из них вы будете получать по 10 очков, если переберете, то по 1 очку за взятку, а если у вас будет не добор, то вы потеряете по 10 очков, за каждую недобранную взятку. Победу одержит игрок, что наберет больше всех очков.

Скриншот №5

Скачать Расписной покер Онлайн на Андроид

Poker_raspisnoy_Online_v1.87.apk [28.31 Mb] (скачиваний: 4)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.87
Наша оценка: 9 из 10
Похожие приложения:
Добавить комментарий