Открыть меню

Взломанный Toy Cubes Pop 2022

Окунитесь в детский мир, познакомьтесь с забавным ребёнком и вместе с ним разгадайте интересные головоломки, где вы будете взрывать разноцветные квадраты.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в детскую комнату, где вы сможете поиграть с милым ребёнком и разгадать по ходу игры множество увлекательных головоломок. Начните с самого первого легкого уровня, где вас научат легко разгадывать эти интересные головоломки и побеждать.

Скриншот №2

Всё что вам нужно для этого , так это взрывать 2 и больше квадрата одного цвета, чтобы убрать их с игрового поля.

Чем больше квадратов вы взорвёте, тем круче комбо вы получите. так же вам нужно вполнить особое уникальное задание уровня за ограниченное количество шагов.

Скриншот №3

Это позволит получить максимальное количество балов и золотых звёзд. Соберите достаточное количество звёзд, чтобы открыть сундуки с наградами. А самый главный приз вас ожидает за прохождения 15 уровней. Если вы сможете с ними справиться, тогда все призы будут вашими.

Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами весьма весёлая игра-головоломка, где вы сможете продемонстрировать все свои навыки внимательности и смышлености.

Взрывайте одинаковые квадраты, выполняйте по ходу игры уникальные задания уровня и получайте за успешное прохождение множество призов и ценных наград.

Скриншот №5

Пройдите более 500 самых разнообразных уровней, которые будут постепенно добавляться. Проходите задания и делитесь с другими игроками своими достижениями. Насладитесь красочной графикой, приятными спецэффектами, увлекательным геймплеем и простым управлением игрой.

Скриншот №6

Скачать Toy Cubes Pop 2021 на Андроид

Обычная версия: Toy_Cubes_Pop_Match_3_Game_v11.00.5068.apk [54.95 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на бесконечные золото и бустеры + нет рекламы: toy-cubes-pop-11.00.5068-vzlom.apk [54.21 Mb] (скачиваний: 32)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
11.00.5068
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Добавить комментарий