Открыть меню

Взломанный Coin Trip

Стройте свои города, защищайте их от нападения других игроков, зарабатывайте миллионы и другие полезные бонусы играя на игровом автомате.

Скриншот №1

Геймплей

Начните свое далёкое путешествие по миру, где вы сможете побывать в Египте, Нью-Йорк, Мальдивах, Мадагаскаре и в других красочных местах. Но для начала вам нужно заработать много денег. В этом вам поможет игровой автомат. Он не простой, ведь играя на нем вы всегда будете оставаться в плюсе.

Скриншот №2

Выигрывайте золотые монеты, сундуки с сокровищами, бомбы для атаки на других игроков, сети для защиты от атак, энергию и многое другое, что сможет пригодиться вам в игре. Отправившись в красивый город, вы сможете построить там свой райский уголок.

Скриншот №3

Приобретайте построения и улучшайте их, чтобы они становились красивее и богаче. Такую красоту нужно защищать, чтобы ничего не смогли разбомбить другие игроки.

Для этого вам нужно выиграть. Закончив строить в одном городе, вы переедите в другой, где также сможете построить свой райский уголок.

Скриншот №4

Особенности игры

Увлекательная азартная игра, в которой вы будете получать много золота и приятных бустеров, играя всего лищь на игровом автомате.

Вас ждет большое количество бустеров и заработанная валюта очень вам пригодятся на протяжении всей этой захватывающей игры.

Скриншот №5

Стройте красивые местаместа, но параллельно уничтожайте здания других игроков. Эти действия так же позволят вам неплохо заработать. В вашем арсенале будут яркие и красочные локации, которые порадуют вас своим видом и смогут перенести вас в самые разнообразные места.

Скриншот №6

Скачать Coin Trip на Андроид

Обычная версия: Coin_Trip_v2.0.147.apk [162.97 Mb] (скачиваний: 29)
Взломанная на бесконечное золото, кристаллы и вращения: coin-trip-2.0.147-vzlom.apk [134.63 Mb] (скачиваний: 138)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.147
Наша оценка: 8 из 10
Похожие приложения:
Добавить комментарий