Открыть меню

ИГРЫ ВСПЫША

Вы сможете играть в целую серию игр о невероятно быстрых пикапах Аксель-Сити с участием Вспыша. Скучать в этих играх вам точно не придется.

Скриншот №1

Описание игры

Первой игрой в серии будет выступать Автомойка Вспыша. В ней вам придется отмывать Огурчика, Рыка и Вспыша, что изрядно испачкались в грязи.

Изначально и нужно хорошенько намылить, а после смыть пену водой из шланга. Чтобы герои не простудились, их нужно хорошо вытереть полотенцем. Если все сделаете правильно, машинки будут блестеть, как новые.

Скриншот №2

Не менее интересной является игра Память чудо-машинок. Игроку предстоит попарно открывать карточки, на которых будут изображены разные машинки.

Вам нужно будет найти все пары машинок, которые при составлении правильной пары сразу же исчезнут.

Скриншот №3

Многих игроков порадует также Гонка Вспыша, в которой Вспыш будет пытаться обойти различны преграды на дороге, не забывая подбирать полезные предметы на дороге. Причем вы должны вовремя успеть к финишной черте.

Скриншот №4

Подробнее об игре

Приложение предусматривает еще три пункта меню – Раскраска, Инструменты Вспыша и Достижения. В первом из них нужно будет раскрашивать различные картинки с веселыми машинками, а во второй, собирать группы трех одинаковых инструментов.

Скриншот №5

Последняя игра предусматривает 9 уровней, так что будет весело. Кроме этого, предусматривается пункт Достижения, в котором будут отображаться стикеры, которые вам удастся собрать в процессе игр.

Скриншот №6

Скачать игру ИГРЫ ВСПЫША

Обычная версия: blaze-v1.7.apk [24.4 Mb] (скачиваний: 1173)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий