Открыть меню

osu!

В определенной последовательности нажимайте на диски, которые появляются на экране. Делать это нужно тогда, когда ободок уменьшиться до размеров диска.

Скриншот Osu №1

Игровой процесс

Выбирайте музыкальный трек и приготовьтесь испытать свою ловкость. В соответствии с ритмом музыкальной композиции на экране будут появляться диски. Необходимо нажимать на них тогда, когда обод вокруг диска уменьшиться до размеров самого диска.

Кроме дисков на экране появляются дорожки, по которым нужно вести палец от начал и до конца, чтобы получить очки. Также на экране появляются спиннеры. Это большие диски, которые необходимо раскрутить, параллельно не упуская дисков и дорожек.

Скриншот Osu №2

Особенности

Скорость и частота появления дисков, дорожек и спиннеров зависит от ритмичности выбранной пользователем музыкальной композиции. В основном в базе содержатся японские треки.

Собственный плей-лист создавать нельзя, как и добавлять свои композиции, как и слушать музыку, отличную от японского стиля. Впрочем, это мало отражается на популярности аркады, которую уже скачали миллионы пользователей по всему миру.

Скриншот Osu №3

Простой тайм-киллер позволит активно провести досуг, тренируя свою внимательность и ловкость пальцев. Оригинальное оформление локаций и яркие спецэффекты дополняют атмосферу динамической игры. Безусловно, Osu заслуживает оказаться на ваших мобильных устройствах. Скачать игру бесплатно вы сможете на нашем портале. Наслаждайтесь игровым процессом!

Скриншот Osu №4

У нас на сайте Вы сможете скачать игру Osu (Осу) на Андроид бесплатно.

Скачать игру osu!

Osudroid_v1.7.1.apk [13.54 Mb] (скачиваний: 638)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.7.1 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Артём
Игра очень сложная, но по сравнению с геометрии деш это ещё цветочки
Вопрос
Как установить музыку? Я не знаю, помогите.
Edgar)
Где уровни брать? Скажите, пожалуйста.
Nakzar
Круто, но сложно! Мод слишком сложный.
Данис
Крутое приложение, долго искал вот и нашел сайт крутой, давно пользуюсь.
Добавить комментарий