Открыть меню

Взломанный Fidget Spinner

Если вы тоже хотите иметь различные варианты спиннеров у себя в телефоне, можете установить мобильное приложение для Андроид Fidget Spinner. Нужно сказать, что приложение отличается достаточно приятным оформлением, а также помогает скоротать время.

Взломанный Fidget Spinner Скриншот №1

Краткая суть игры

Раскручивать спиннер в этой игре вы будете привычным образом. Нужно лишь вовремя делать свайпы, чтобы спиннер не сбрасывал оборотов.

Когда доберетесь до нужного числа, можете получить специальный коэффициент умножения, благодаря которому получаемые монеты будут удваиваться.

Взломанный Fidget Spinner Скриншот №2

Внешнее оформлении виртуального спиннера, который нужно будет раскручивать в процессе игры, будет меняться по мере приобретения опыта.

Вы сможете разблокировать новые виды вертушек, а также наклейки и многое другое. В это время для повышения характеристик вращения спиннера нужно будет платить заработанное золото.

Взломанный Fidget Spinner Скриншот №3

Оформление

Игра оформлена достаточно красочно, причем яркими являются не только многочисленные спиннеры, но сам процесс их раскручивания. Кроме этого, игра сопровождается достаточно резкой озвучкой, которую нельзя назвать приятной.

Взломанный Fidget Spinner Скриншот №4

С помощью этой игры можно отлично скоротать время, но серьезным приложением его все же не назовешь, поэтому можно смело назвать его удачным и довольно увлекательным таймкиллером.

На нашем сайте вы можете скачать обычную версию игры Fidget Spinner и версию, взломанную на деньги на Андроид бесплатно.

Скачать игру Fidget Spinner

Обычная версия: Fidget_Spinner_v1.13.0.apk [9.39 Mb] (скачиваний: 40)
Взломанная на деньги: fidget-spinner-1.12.9-vzlom.apk [9.47 Mb] (скачиваний: 636)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.13.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Любииель стримов
Ну игра норм, а так я сказала всё тупо
Мелман
Я только качаю думаю игра взломанный
Добавить комментарий