Открыть меню

Skewerz

Проявите свою внимательность и точность, чтобы собрать на копье разнообразные фрукты, за которые можно получить награды и поставить свой лучший результат.

Скриншот №1

Геймплей

Добро пожаловать в невероятно удивительный мир, где вы встретите большое количество самых разнообразных фруктов, которые имеют свои уникальные способности. Узнайте какие фрукты смогут помочь вам пройти различные испытания, а какие и наоборот могут существенно навредить. Ваша главная задача — это собрать как можно больше фруктов на свое копье.

Скриншот №2

Чем больше фруктов вы соберете, тем больше звёзд вы за это получите. Постепенно открывайте новые фрукты, которые могут служить как усилителями, чтобы вы намного быстрее и легче смогли справиться даже с самыми сложными испытаниями.

Во время прохождения игры на игровом поле могут появляться различные боксы, соберите их и получите дополнительные награды.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная казуальная игра, в которой вы будете собирать фрукты на свое копье. Эта игра может напомнить вам игру змейки, где вы так же собирали круги, чтобы увеличить свою змею. Время от времени собранные фрукты отправляйте в Froomba, где из них получится вкусное смузи.

Большое количество сочных фруктов, которые имеют свои уникальные навыки. Насладитесь красочной игрой, чудесными спецэффектами и большим количество уровней, где на вас ожидают особенные испытания.

Скриншот №4

Скачать игру Skewerz

Skewerz_v1.0.2.apk [49.76 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий