Открыть меню

Claw Stars: Звездные хватальцы

Расчистите земли нашей планеты, соберите множество золотых монет и рубинов, а также спасите животных, которых заключили в таинственные сферы.

Скриншот №1

Геймплей

Многие хомячки долгое время мечтали посетить далекий космос и узнать, смогут ли они там жить или нет, но вдруг что-то пошло не так и они оказались в чёрной дыре.

Там время двигалось очень быстро, поэтому они не заметили, как прошли целые тысячелетия. Наши хомячки несколько поумнели и смогли самостоятельно построить скоростные звездолёты, чтобы на них вернуться назад домой на свою планету.

Скриншот №2

Вернувшись на свою родную землю, ваш герой знакомиться с единственной выжившей зайкой, которая и рассказывает ему что здесь произошло. Всех зверей поместили в сферы, а их домики были разрушены. Теперь лишь вы можете раскопать навалы сфер, золотых монет, минералов, рубинов и других предметов. Так вы сможете спасти всех животных и получить за это множество полезных призов и наград.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра, в которой вы будете играть за космического хомячка. Помогите эму отыскать всех животных и вернуть их в домики. Защищайте свои земли от других игроков, чтобы они не смогли похитить ваших животных и завладеть вашим богатством.

Начните великое строительство, чтобы строить новые дома и рассаживать фауну, которая за долгие годы была уничтожена. Улучшайте свой звездолёт, чтобы он мог поднимать больше наград и работать гораздо быстрее.

Скриншот №4

Скачать игру Claw Stars

Claw_Stars_v2.13.5.apk [133.23 Mb] (скачиваний: 1)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.13.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Опа опа
Здравствуйте, дорогие разработчики, хочу вас попросить, пожалуйста, сделать взлом на эту, игру было бы не плохо, желаю удачи, до свидания.
Добавить комментарий