Открыть меню

Взломанная Trucker Ben

Увлекательный аркадный симулятор дальнобойщика выполнен в мультяшной 2D графике, в котором вы сядете за руль тягача и отправитесь доставлять различные грузы по крупным городам стран мира.

Скриншот №1

Геймплей

В начале вам необходимо выбрать грузовик и к нему прицеп, а после берите свой первый заказ и отправляйтесь его выполнять. Заведите двигатель, переключите передачу и нажмите на педаль газа, чтобы поехать вперед.

Во время поездки следите за показателями бензина, ведь если ваш бак будет пустой, то вы не сможете продолжить свой путь и доставить груз до места назначения. Поэтому заезжайте на заправки, чтобы залить в бак топливо. Конечно же для этого вам потребуются деньги.

Скриншот №2

Эти деньги вы будете зарабатывать за перевозку различных грузов. Вы сами сможете выбирать с кем заключить сделку и какой груз куда вы повезете. Когда вы заключите сделку, то вам самим необходимо будет погрузить груз на свой прицеп, а после уже отправиться его доставлять. За доставку каждого груза вы будете зарабатывать деньги, за которые сможете ремонтировать свой автомобиль и его улучшать, покупая новые детали. Кроме этого вы сможете покупать новые тягачи и прицепы.

Скриншот №3

Особенности игры

Всего в игре вам будет доступно 3 грузовика и прицепа, на которых вы сможете перевозить различные грузы между крупными городами такими как: Лондон, Оттава, Дублин, Берлин, Прага, Париж, Варшава и другими.

Судя по карте в будущем разработчики собираются добавить еще три континента. Кроме этого вы сможете детально перебрать свой грузовик и заменить различные детали, чтобы наделить его новыми техническими характеристиками. Управление простое, с которым легко сможет разобраться даже ребенок.

Скриншот №4

Скачать игру Дальнобойщик Бен

Обычная версия: Trucker_Ben_Truck_Simulator_v4.7.apk [47.2 Mb] (скачиваний: 720)
Взломанная на бесконечные деньги: dalnoboyschik-ben-4.7-vzlom.apk [36.26 Mb] (скачиваний: 10600)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

kalobok123
Игра крутая и сайт лучший.
Ден
У меня почему-то нема там денег, когда захожу в игру.
ZAZ
Блин, игра не изменена, это плохо, но вы крутые.
НУ ПЖЖ
Можете взломать игру pocket trucks route evolution? Пж.
Добавить комментарий