Открыть меню

MetaGear: Epic combat game

Увлекательный пиксельный симулятор, где вы сможете побывать в роли настоящего изобретателя, которым будете строить различные боевые машины и отправляться на арену сражаться с врагами за ценные призы.

Скриншот №1

Геймплей

Станьте лучшим механиком и постройте мощную боевую машину, на которой вы отправитесь на арену сражаться с противниками. Для начала соберите свою боевую машину выбрав подходящий корпус из 5 доступных, колеса, гаджеты и конечно же оружие, которым вы его оснастите. Когда ваша боевая машина будет готова к бою, то вы сможете отправиться проходить увлекательную кампании, в которой на вас ждет 24 уровня.

Скриншот №2

На каждом из них на вас ждет 15 боев с роботами других игроков. Битвы будут проходить в автоматическом режиме на протяжении 15 секунд, где обе машины будут ехать друг на друга, используя свое оружия, чтобы уничтожить своего противника.

Одержав победу в одном бою, вы сразу примите участь в следующем. Чем больше побед вы одержите, тем лучшую награду получите. За неё вы сможете улучшать детали, из которых сможете построить новую боевую машину.

Скриншот №3

Особенности игры

В игре вам будет доступно три игровых режима такие как: кампания, быстрый бой и турнирный режим, который будет проводиться каждую неделю для всех игроков. Станьте лучшим механиком и постройте боевую машину за гранью своего воображения.

Для этого вам будут доступно большое количество различных деталей, что вы сможете использовать для создания робота. Кроме битв на арене вы сможете посещать гаражи других игроков, а также украшать и охранять свой гараж от внезапных нападений других игроков.

Скриншот №4

Скачать игру MetaGear

MetaGear_Epic_combat_game_v1.22.apk [92.41 Mb] (скачиваний: 11)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.22 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий