Открыть меню

Fun Ping Pong

Увлекательная спортивная аркада, в которой вы будете участвовать в динамических матчах по настольному теннису против искусственного интеллекта.

Скриншот №1

Геймплей

Если вам нравится играть в настольный теннис, тогда эта игра вам точно обязательно придется по душе, хотя и виртуальные матчи будут весьма сильно отличаться от реальных, но все равно вы сможете в них весело провести свое свободное время. Практически на каждом уровне перед вами окажется некий противник, управляемый искусственным интеллектом.

Скриншот №2

Вот его вы и должны будете победить. Для этого возьмите в руку ракетку, проводите пальцем по экрану и приблизите её к мячу, чтобы отбить его на сторону поля противника.

Внимательно следите за движением мяча, чтобы его отбить на поле соперника и одержать победу. При каждом ударе по мячу он не может просто упасть на поле или вылететь за его пределы,

Скриншот №3

Поэтому вам лишь остается надеяться, что ваш соперник не отобьет вашу подачу и вы заработаете свои очки. Для этого старайтесь использовать более сильные удары, как можно быстрее проводя пальцем по экрану. С каждым новым уровнем ваш соперник будет становиться несколько сильнее, а также вы будете открывать новые столы и мячи совершенно разных видов.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре на вас ждет большое количество уровней, на которых вы будете играть в настольный теннис против искусственного интеллекта. Управляйте ракеткой и отбивайте ею мячи на сторону соперника и выигрывайте матч за матчем.

Множество видов столов, мячей и ракеток, которыми вы будете играть. Здесь вы сможете не только весело провести свое свободное время, но также отточить и скорость своей реакции.

Скриншот №5

Скачать игру Fun Ping Pong

Fun_Ping_Pong_v1.0.5.apk [53.91 Mb] (скачиваний: 66)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.5 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий