Открыть меню

Count Wingsuit

Отправляйтесь в далекий полет с помощью своего крылатого костюма, где вы сможете собрать своих единомышленников и вместе пройти сквозь любые преграды.

Скриншот №1

Геймплей

Это очень весёлая аркадная игра, где вы сможете проявить всю свою внимательность, расчётливость и манёвренность. В этой игре вы сможете почувствовать себя самым настоящим вингсютером, который летает с помощью своего уникального крылатого костюма.

Скриншот №2

Летите как можно выше, отталкивайтесь от батутов, чтобы не приземлится на дорогу. А с помощью зелёного вентилятора вы сможете подниматься ещё выше.

Пролетайте сквозь прозрачные рамки, чтобы существенно увеличить свою команду. Но облетайте красные большие вентиляторы.

Скриншот №3

Они могут навредить вам и уменьшить количество человек в вашей команде. Долетите до своей цели и поставьте свой самый лучший рекорд, в котором вы успешно сможете пересечь финишную прямую с максимально большим количеством людей в команде, не потеряв ни одного.

Скриншот №4

Особенности игры

Пройдите множество увлекательных уровней, где вы сможете обойти все встречаемые преграды и собрать свою самую большую команду вингсютеров.

С каждым новым уровнем ваши задания будут несколько усложняться, так что будьте готовы к совершенно новым и неожиданным преградам.

Скриншот №5

Вас ждет очень простое управление игрой, с которым вы с легкостью сможете справиться даже с самыми сложными и труднопроходимыми уровнями. Так же в этой игре превосходная графика, наполненная яркими разноцветными красками, которая сможет порадовать каждого игрока.

Скриншот №6

Скачать игру Count Wingsuit

Count_Wingsuit_v1.1.apk [34.67 Mb] (скачиваний: 9)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий