Открыть меню

Grass.io

Веселая аркадная игра, в которой вы будете играть за синего человечка, что будет вооружен косой и отправитесь на поле, где будете косить траву и сражаться с другими персонажами.

Скриншот №1

Геймплей

На каждом уровне вы вместе с другими персонажами окажетесь на небольшом поле, на котором будет расти зеленая трава.

Вы должны будете перемещаться по зеленому полю, чтобы косить траву и получать за это очки. Для прохождения каждого уровня вам необходимо будет набрать как можно больше очков.

Скриншот №1

Это позволит вам занять первое место. Но сделать это будет не так-то просто, как может показаться на первый взгляд, ведь другие персонажи также будут перемещаться по полю и косить траву. Но вы также сможете нападать на других персонажей, чтобы забрать их траву.

Скриншот №2

Это существенно повысит ваши шансы на победу. Для этого вам всего лишь необходимо будет подойти к своему врагу и нажать на экран, чтобы ваш герой махнул своей косой и убил наповал вашего противника, а затем вам останется только подобрать выпавшую из него траву.

Скриншот №3

Особенности игры

В этой увлекательной игре вам предстоит пройти множество интересных разнообразных уровней, где на каждом из них вы окажетесь на небольшом поле, на котором будете косить траву и вашей главной задачей будет набрать как можно больше травы и выжить в этом опасном месте.

Скриншот №4

Ведь вас в любой мрмент могут убить другие косари.

Кроме этого вы сможете так же нападать на других персонажей, чтобы забрать себе их скошенную траву, но будьте осторожны ведь они также могут вас убить, чтобы забрать себе вашу добычу. Так что, внимательность приведет вас к победе.

Скриншот №5

Скачать игру Grass.io

Grass_io_v0.1.apk [36.89 Mb] (скачиваний: 61)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

про5ье
Вам необходимо нажать клавишу мыши
Добавить комментарий