Открыть меню

Super Swing Man: City Adventure

Присоединитесь к удивительному приключению супергероя и защитите жителей города от зла, что вторглось в город в этой увлекательной аркадной игре.

Скриншот №1

Геймплей

Вы будете играть за супергероя, который с помощью веревки перемещается по городу преодолевая все препятствия на своем пути. На каждом уровне вы должны будете своим героем добраться до крыши определенного дома, не упав при этом на землю, иначе вы проиграете и вам предстоит проходить уровень заново.

Скриншот №2

Для этого вам необходимо кликать по экрану, чтобы герой выпустил веревку и прицепился ею к специальному кружку. Удерживайте палец на экране, чтобы раскачаться своим героем, а затем в нужный момент отпустите, чтобы полететь дальше.

Таким образом вы будете преодолевать различные препятствия на своем пути и перемещаться по городу.

Скриншот №3

Кроме этого вы сможете приземлиться на любую крышу здания, но ваш герой самостоятельно побежит по ней вперед и сможет упасть с крыши и разбиться, поэтому следует быть осторожным. По мере игры вы сможете разблокировать других героев, которыми также сможете отправиться путешествовать по городу.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти десятки уровней, где на каждом из них вы будете играть в роли супергероя, которым вы будете перемещаться по крышам зданий преодолевая на своем пути множество различных препятствий.

Разблокируйте много крутых героев и узнайте, за какого из них вам лучше играть. Исследуйте город и выполняйте по путно потрясающие трюки.

Скриншот №5

Скачать игру Super Swing Man

Super_Swing_Man_City_Adventure_v1.4.9.apk [65.1 Mb] (скачиваний: 51)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий