Открыть меню

Shift Race: гоночная игра в 3D

Забавная аркадная игра, в которой вы будете проходить различные трассы с препятствиями комбинируя сухопутный, воздушный и водный вид транспорта.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете управлять различными транспортными средствами, на которых вы примите участь как в одиночных гонках, так и вместе с соперником, что будет проходить полосу препятствий вместе с вами стараясь первым пересечь финишную черту. Гоночные заезды будут проходить на необычных трассах.

Скриншот №2

Вас ожидают различные препятствия и для того, чтобы их преодолеть вам необходимо будет переключаться между разными видами транспорта: автомобилем, моторной лодкой и вертолетом в зависимости от того, как будет меняться трасса.

Попутно старайтесь собирать золотые монетки, за которые вы сможете покупать новые скины для своего транспортного средства.

Скриншот №3

Первые уровни будут достаточно простыми, но по мере прохождения их сложность будет возрастать, так как вам нужно будет каждую секунду переключаться между видами транспорта, чтобы преодолеть стоящие перед вами препятствия и пересечь финишную черту раньше своего соперника.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти большое количество уровней, где на каждом из них вы должны будете преодолеть полосу с различными препятствиями, чтобы добраться до финиша первым.

Вам будет доступно большое количество различных транспортных средств от автомобилей, лодок до вертолетов и самолетов, между которыми вы сможете переключаться прямо во время гонки.

Скриншот №5

Скачать игру Shift Race

Shift_race_Car_racing_games_v86.2.4.apk [107.47 Mb] (скачиваний: 1)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
86.2.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий