Открыть меню

Disc Golf Rival

Насладитесь этой невероятно крутой игрой и покажите, как далеко и точно вы сможете закинуть свой диск, чтобы одолеть своего соперника.

Скриншот №1

Геймплей

Станьте самым лучшим игроком в диско-гольфе, покажите свои полученные навыки игры и одолейте каждого соперника. Исследуйте каждое красочное поле и выберите для себя лучшее из них. Соревнуйтесь в честном состязании со своими друзьями.

Скриншот №2

Или же сразитесь в честной схватке с другими игроками со всего мира. Выберите диск, прицельтесь и запустите его как можно дальше, чтобы он попал прямо в цель. Чем ближе к цели вы попадёте, тем у вас больше будет шансов выиграть у соперника.

Скриншот №3

За свои честные старания и победу вы получите сундук, в котором находятся множества различных заслуженных подарков, которые помогут вам улучшать своё оборудование. Так же вы можете делать подарки своим друзьям и принимать от них.

Скриншот №4

Особенности игры

Яркая и красочная графика, которая сможет порадовать каждого игрока.

Легкое и удобное управление, ведь вам всего лишь нужно поточнее прицелится и запустить свой диск прямо в цель с помощью одного вашего пальца. Играйте со своими друзьями в онлайн.

Скриншот №5

Сразитесь с ними в соревновании за ценные подарки и награды.

Открывайте как можно больше сундуков, чтобы улучшать свой диск, ведь от этого завит его дальность и точность. Покажите на что вы способны и станьте настоящим чемпионом этого вида спорта.

Скриншот №6

Скачать игру Disc Golf Rival

Disc_Golf_Rival_v2.24.1.apk [140.57 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.24.1 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий