Открыть меню

Rolling Cube

Весёлая игра, которая заставит вас подумать и найти правильный ответ на вопрос: «каким путём нужно пройти, чтобы докатить куб к цели?».

Скриншот №1

Геймплей

Вас ждут увлекательные уровни с интересными преградами. И всё для того, чтобы помешать вам докатить куб до нужной цели. Сложность заключается в том, что количество ходом ограниченное.

За ними вы сможете следить, посмотрев на число оставшихся ходов на кубике. То ж вам предстоит заранее разработать стратегию, которая поможет вам выполнить все задания на отлично.

Скриншот №2

Множества красочных платформ, которые таят особые задания. Вы будете обходить ямы, лавы, находить выход из лабиринта и многое другое.

Будьте внимательны, чтобы найти выход из самых сложных ситуаций. За каждую вашу победу вы будете вознаграждены ценными призами, которые помогут вам в решении этих головоломок.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра, которая заставит вас задуматься, чтобы получить свою заслуженную победу. Проявите фантазию и расчетливость, чтобы использовать как можно меньше шагов, пока будете катить свой куб к специально отведённому месту.

Скриншот №4

Легкое управление, ведь вам всего лишь нужно указывать направление куба использовав всего лишь один палец. Большое количество уровней, то ж вы долго сможете проходить игру. Эта игра сможет принести вам незабываемые эмоции на долгое время.

Скриншот №5

Скачать игру Rolling Cube

Rolling_Cube_v1.02.apk [25.71 Mb] (скачиваний: 13)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.02 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий