Открыть меню

Взломанная Apollo Justice Ace Attorney

Увлекательная визуальная новелла, в которой вам предстоит побывать в роли адвоката и лично заняться расследованиями преступления, чтобы найти улики и доказательства невиновности своего клиента, что помогут вам добиться для него справедливости.

Apollo Justice Ace Attorney Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть за молодого парня Апполо Джастис, который только начал свою карьеру адвоката и впервые будет защищать клиента в суде.

Подсудимого обвиняют в убийстве, но вы так же, как и ваш босс уверены в его невиновности, поэтому и взялись за это дело.

Apollo Justice Ace Attorney Скриншот №2

Вас ждут жаркие перепалки с прокурором в суде, который хочет посадить вашего клиента в тюрьму. Чтобы этого не допустить вы должны будете провести свое тщательное расследование.

Прежде, чем зайти в зал суда отправляйтесь исследовать места преступления и внимательно их осматривайте, чтобы найти улики и доказательства невиновности своего клиента.

Apollo Justice Ace Attorney Скриншот №3

Также опрашивайте ключевых свидетелей и находите в их утверждениях противоречия. Когда вы соберете достаточное количество доказательств невиновности подсудимого, отправляйтесь в суд и используйте собранный материал, чтобы доказать судье невиновность своего клиента.

Apollo Justice Ace Attorney Скриншот №4

Особенности игры

Станьте настоящим адвокатом и самостоятельно проведите расследования преступления. Соберите достаточно количество улик и доказательств невиновности каждого своего клиента. На вас ждет множество интересных мини-игр судебного тестирования.

Apollo Justice Ace Attorney Скриншот №5

Это позволит вам найти скрытые подсказки. Проводите тестирования на наличие следов крови, при помощи опыления снимайте отпечатки пальцев и используйте другие интересные методы для поиска улик и доказательств невиновности своего клиента.

Скриншот №6

Скачать игру Apollo Justice Ace Attorney

Обычная версия: Apollo_Justice_Ace_Attorney_v1.00.02.apk [30 Mb] (скачиваний: 1688)
Взломанная - всё разблокировано: apollo-justice-ace-attorney-1.00.02-vzlom.apk [18.39 Mb] (скачиваний: 391)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: jp.co.capcom.gyakusai4en-v1.00.02.cache.zip [296.63 Mb] (скачиваний: 727)
7
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.00.02 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Hime
Можете добавить другой файл с этой игрой? Этот файл не скачивает игру, он даже весит 7кб
Ful.Ki
Здравствуйте, создатели сайта alpha-ag, данная игра не скачивается на данном сайте, все файлы весят всего 8кб, хоть и написано, что больше
феня аполлович
Игра классная, понравилась
Emae
Хелп ми, плиз! Когда я запускаю игру, мне пишет: "downolad failed because you may not have purchased this app". Типа из-за последних ситуаций в google это выдаёт?
Хлыст
Цитата: Emae
Хелп ми, плиз! Когда я запускаю игру, мне пишет: "downolad failed because you may not have purchased this app". Типа из-за последних ситуаций в google это выдаёт?

Вам нужно распаковать файл кэша, советую делать это через приложение "Еs проводник", а как это надо делать можете посмотреть туториалы на ютубе.
Имя
Найс. Круто.
Бабабаба
А можно распаковать игру через RAR? Или только es проводник?
Я распаковал, но всё равно всё на английском. Что делать?
Добавить комментарий