Открыть меню

Взломанный Sky Wings: Pixel Fighter 3D

Отправляйтесь в далёкое и захватывающее путешествие, чтобы сразится с большими машинами инопланетян и уничтожить их раз и навсегда.

Скриншот №1

Геймплей

Дайте отпор захватчикам - инопланетянам в беспощадном сражении за землю нашей планеты.

В начале игры выбери свой подходящий беспилотник из 26 возможных летальных аппаратов, таких как: «Акация», «Пентас», «Черная роза» и другие.

Скриншот №2

Отправляйтесь высоко в небо, где на вас уже ждут враги, чтобы сразится и уничтожить их один за другим. Уничтожьте всех врагов и бросьте вызов боссам, таким как: Росомаха, Крохотный дракон, Металлический король и другие беспощадные злодеи.

Скриншот №3

Вы будете сражать в трех уникальных режимах: новичок, чемпион и супергерой. Начните с легкого, чтобы набраться опыта и навыков, а потом переходите к более сложным уровням, чтобы наказать всех врагов, которые посмели напасть на вашу планету.

Скриншот №4

Особенности игры

Станьте звёздным героем, который спас планету от захватчиков.

Вас ждёт большой выбор беспилотников, которые имеют свои индивидуальные способности, чтобы окончательно разбить инопланетян. Участвуйте в сражениях разных уровней, от простых и дойдите до самых сложных.

Скриншот №5

Эти уровни смогут пройти только самые смелые и ловкие. Наслаждайтесь трехмерной пиксельной графикой в ретро-стиле. Легко и просто управлять вашим летальным аппаратом, ведь это шутер с вертикальным скроллингом. Сразитесь и победите в этой беспощадной войне.

Скриншот №6

Скачать игру Sky Wings

Обычная версия: Sky_Wings_Pixel_Fighter_3D_v3.2.16.apk [91.23 Mb] (скачиваний: 2)
Взломанная на увеличенное выпадение золота + магнит всегда активен + множитель наград: sky-wings-3.2.10-vzlom.apk [70.9 Mb] (скачиваний: 63)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.2.16 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий