Открыть меню

Ghost Detector Pro Radar

С помощью этого приложения вы сможете сканировать помещение на электромагнитное поле, чтобы обнаружить в нем духов, а после сможете с ними пообщаться.

Spirit Radar Pro Скриншот №1

Геймплей

Установив приложение на вое устройство, вы превратите его в некий детектор, с помощью которого сможете сканировать любое помещение на паранормальную активность. Для того, чтобы обнаружить колебания в электромагнитном поле приложение будет использовать камеру и микрофон, которые встроенные в ваше устройство.

Spirit Radar Pro Скриншот №2

После того как вы запустите сканер вам необходимо будет исследовать помещение, чтобы обнаружить место, где обитает нечистая сила. Ведь зачастую от неё исходит аномальная активность в пределах комнаты или даже целого дома. Здесь имеются несколько различных фильтров таких как: ночное виденье, тепловизор,

Spirit Radar Pro Скриншот №3

В случае если в помещении у вас не получилось зафиксировать аномальную активность, то вы можете прибегнуть к различным ритуалам для вызова самых разных существ.

В приложении есть встроен справочник ритуалов, который делится на три вида духов таких как: безопасные, опасные и смертельные. Для того, чтобы их призвать вам необходимо придерживаться инструкции каждого ритуала.

Spirit Radar Pro Скриншот №4

Ключевые особенности

С помощью этого исключительно развлекательного приложения вы сможете сканировать любые помещения, чтобы обнаружить в них призраков или других паранормальных существ. Для этого вам необходимо предоставить приложению доступ к камере и микрофону вашего устройства.

Для поиска духов приложение будет использовать технологию ЭМП. Вам будет доступно большое количество ритуалов для вызова всевозможных существ. В приложении встроенный спирит бокс, который будет расшифровывать активность духов, что позволит вам с ними пообщаться.

На нашем сайте Вы можете скачать приложение Spirit Radar Pro на Андроид бесплатно.

Скачать игру Ghost Detector Pro Radar

Spirit_Radar_Ghost_Sensor_PRO_v1.0.32.apk [155.37 Mb] (скачиваний: 1572)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 13+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.32 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ваше имя
Здравствуйте, приложение не запускается, пере захожу, а там "нет" на англ.
Кирилл
Сделайте взлом на черепки пж
Добавить комментарий