Открыть меню

Взломанная Infinite Stairs

Эта игра на скорость ваших рук и внимательность, чтобы дойти как можно выше, получить лучший результат и не упасть в прирву.

Infinite Stairs Скриншот №1

Геймплей

Выбери персонажа который тебе по душе, становить на старт и отправляйся в увлекательное путешествие в вверх по ступенькам. Ваша главная задача это подняться как можно выше, вовремя нажимать поворот и не упасть вниз.

Во время вашего путешествия вы должны собирать ценные монеты, благодаря которым вы сможете разблокировать много других интересных персонажей со своими особенностями.

Infinite Stairs Скриншот №2

Соревнуйтесь с друзьями или другими игроками, кто дальше сможет взойти в верх в реальном времени, убегайте от нападающего персонажа, который так же может вам навредить, а так же можете играть сами в спокойном режиме и ставить свои супер рекорды.

Чтобы играть в эту игру вам понадобятся всего 2 кнопки: кнопка бега вперёд и кнопка отвечающая за поворот.

Infinite Stairs Скриншот №3

Особенности игры

Захватывающая игра, в которой благодаря вашей ловкости рук вы сможете дойти до вершины и поставить свой рекорд. Очень простое управление, ведь с помощью 2 кнопок вы будете подниматься вверх и поворачивать.

Infinite Stairs Скриншот №4

Будьте осторожны, ведь если вы неправильно нажмёте, то вы полетите вниз и для вас уровень будет окончен. Соберите множество интересных персонажей в свою супер коллекцию. Крутая ретро-графика как в старые времена подарят вам много позитивных эмоций.

Infinite Stairs Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Infinite Stairs, так и версию взломанную на много золота и кристаллов.

Скачать игру Infinite Stairs

Обычная версия: Infinite_Stairs_v1.3.181.apk [171.3 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная на бесконечные кристаллы и золото: infinite-stairs-1.3.169-vzlom.apk [143.6 Mb] (скачиваний: 14)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.181 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий