Открыть меню

Взломанный Hellopet House

Станьте настоящим дизайнером, чтобы сделать ремонт в старом доме и подружитесь с забавными питомцами, которые живут в нём.

Hellopet House Скриншот №1

Геймплей

Вернувшись в дом бабушки главная героиня Джейн была расстроена, ведь её любимой бабушки не оказалось в доме, та и дом был в ужасном состоянии. Помогите ей навести лад в доме и разобраться с исчезновением бабушки.

Так же вы познакомитесь с новыми друзьями - котятами и щенками, которые нашли приют в этом доме. Они нуждаются в твоей заботе, доброте и ласки.

Hellopet House Скриншот №2

Играй в увлекательные мини-игры чтобы сделать ремонт и заменить мебель на новую и красивую. Так же в игре вы сможете разблокировать новых животных и собрать целую коллекцию.

Проявите любовь к животным, вовремя кормите, ухаживайте за ними и не забывайте играть с ними. За каждое задание вы получите звёзды, благодаря которым вы раскроете тайну о исчезновении бабушки Джейн.

Hellopet House Скриншот №3

Особенности игры

Чудесная игра в которой вы сможете стать дизайнеров раскошенного дома. В хоте этой истории вы познакомитесь с многими людьми, которые помогут вам. Заведите в дом милых животных, которые будут вам благодарны за вашу заботу.

Hellopet House Скриншот №4

Кормить их будет очень интересно, ведь вы будете готовить для них то блюдо, которое они захотят, а за это вы будете получать награды. Соберите необыкновенную коллекцию животных разных пород и узнайте о их особенностях.

Hellopet House Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Hellopet House, так и версию взломанную на бесконечные деньги, кристаллы, звёзды, сладости.

Скачать игру Hellopet House

Обычная версия: Hellopet_House_v3.8.1.apk [159.97 Mb] (скачиваний: 13)
Взломанная на бесконечные ресурсы: hellopet-house-3.8.1-vzlom.apk [148.25 Mb] (скачиваний: 163)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.8.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Эндер мир
Я сейчас скачаю, это моя любимая игра
Добавить комментарий